16 ноября в 16:00 по московскому времени состоится бесплатный вебинар для тех, кто планирует свою беременность.

Нарушение свертываемости крови, характеризующееся склонностью к образованию тромбов, вовсе не является редкостью. Это состояние может стать причиной бесплодия, неудач ЭКО и прерывания беременности!

К сожалению, недостаточная информированность людей о тромбофилии порождает немало мифов. Выяснить, где правда, а где вымысел поможет врач терапевт-гемостазиолог сети центров репродукции и генетики Нова Клиник Л.О. Бузян.

Участие в вебинаре бесплатное, но необходима предварительная регистрация на сайте Нова Клиник: https://nova-clinic.ru/webinar/pacientam/trombofiliya-i-pomoshch-gemostaziologa-vymysly-i-pravda/.

О Нова Клиник:

Нова Клиник — сеть специализированных центров репродукции и генетики человека в Москве, где проводится полный комплекс диагностических и лечебных мероприятий, направленных на преодоление бесплодия.

Нова Клиник успешно осуществляет свою деятельность в области экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), диагностики и лечения гинекологических и урологических заболеваний, а также ведения беременности.

Использование самого современного оборудования и материалов, применение наиболее эффективных методов выявления и терапии нарушений в репродуктивной сфере, а также персонифицированный подход гарантируют высокое качество оказываемых услуг. Более подробная информация: nova-clinic.ru

Контакты для СМИ:

Светлана Тихонова, PR-менеджер Нова Клиник

Тел.:+7 (906) 046-17-43, E-mail: s.tikhonova@nova-clinic.ru